Клиенты Changan смогут приобрести автомобили онлайн

Клиенты Changan смогут приобрести автомобили онлайн

14 апреля 2020

Компания Changan совместно с банками-партнерами программы Changan Finance приняли решение в связи с текущей эпидемиологической ситуацией в России предоставить клиентам возможность получить одобрение кредита на автомобиль онлайн.

Клиенты Changan могут воспользоваться условиями программы Changan Finance без личного визита в дилерский центр. Специалисты банков готовы рассматривать заявки и принимать решение о выдаче кредита на автомобиль для клиентов, которые обратились к дилеру по телефону или через сайт. После размещения заявки сотрудник банка свяжется с клиентом по телефону и заполнит анкету онлайн. Данная заявка без визуальной идентификации будет рассматриваться по тем же правилам, что и обычная.

Условия программы Changan Finance и полный список банков партнеров представлен на официальном сайте компании.

Changan не перестает заботиться о здоровье и безопасности каждого автовладельца. Для всех клиентов в России действует бесконтактный сервис. Специалисты колл-центра Changan готовы оперативно оказать помощь и предоставить профессиональную консультацию по вопросам ремонта и обслуживания автомобиля по телефону, а также по электронной почте.

#changan #changanrussia

Поделиться в соцсетях: